Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный Поиск:

— Область форума —

— Совпадение —

— Настройки Форума —

Используйте подстановочные символы:
*  совпадение любого числа символов    %  совпадение хотя бы одного символа

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
hd 5 4t не развивает обороты
31.10.2017
8:53 дп
Андрей
New Member
Нет в сети
4
0

Уважаемые! Получилось победить газ до половины? У меня ни в какую, даж винт поменял на юмаховский, всё равно так же. Мысли есть, что горючки не хватает, потому как езжу чуть не на воздухе, встроенного бака хватает на очень очень много

30.06.2017
12:25 дп
Ivar 136
New Member
Нет в сети
3
0

С оборотами такая же беда, мне кажется что он в пол дросселя максимальную мощность на этом винте набирает и туда просится винт пошустрее, но это исключительно мои предположения, самому варианты интересно послушать.а блок этот это топливный насос низкого давления и мотор без него будет работать хорошо но недолго)

30.06.2017
12:25 дп
Ivar 136
New Member
Нет в сети
2
0

С оборотами такая же беда, мне кажется что он в пол дросселя максимальную мощность на этом винте набирает и туда просится винт пошустрее, но это исключительно мои предположения, самому варианты интересно послушать.а блок этот это топливный насос низкого давления и мотор без него будет работать хорошо но недолго)

20.06.2017
9:01 пп
evgeniy1956
New Member
Нет в сети
1
+1

Всем доброго времени суток!
Господа форумчане подскажите новичку – мотор не развивает полные обороты, хотя сразу встает на глиссер, но ручка газа работает до половины, дальше крути-не крути, все бесполезно. Куда копать?
И второй вопрос, между карбюратором и бензиновым фильтром стоит блок, – что это за хрень и можно ли его просто "обойти" исразу с фильтра подать топливо в карбюратор, может обороты возрастут?

Временная зона форума:UTC 3

Больше всего пользователей было на форуме:73

Сейчас на форуме:
4 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Andrey58: 97

Ribolov321: 39

Klevoe Mesto: 36

KEX: 24

Pavel(globalmarine): 22

slava: 20

nick: 14

Вадим: 13

silvercreek: 11

voronDIV: 10

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 1

Участников: 995

Модераторов: 0

Админов: 0

Статистика форума:

Группы:2

Форумы:12

Темы:62

Новые Участники:Normagoora, @ccshopvalid, SuperSlotsstaky, Juicerwsz, Robertcrorm, Zefbaisse, Scottrurgy, Sherieham, Beaterjyq, Fenderfzc

Модераторы:

Администраторы: